Фильм "Ford против Ferrari" (2019)

Фильм "Ford против Ferrari" (2019) отзывы

08.07.2020

Отличный фильм основанный на реальных событиях!

Достоинства: Актерская игра, сюжет, декорации, реальные события, не скучный.

Недостатки: По моему мнению, их просто нет.

Отзыв: Приветствую! Месяц назад узнал о данном фильме, решил глянуть трейлер, понравился. Нашел в интернете и начал смотреть. Весь сюжет фильма основан на реальных событиях. Актерская игра на уровне 5 звезд из 5! Сюжет завораживает аж до мурашек. Если хотите собраться всей семьей, можете выбрать это кино, так как он, интересный и исторический.

18.02.2020

Очень хороший фильм

Достоинства: Отличный сюжет. Хорошая графика. Быстрые гонки. Основан на реальных событиях. Очень известные актеры.

Недостатки: Недостатков, на мой взгляд, нет.

Отзыв: Всем привет! Недавно посмотрел очень хороший фильм про спорт, основанный на реальных событиях, "Ford против Ferrari" (2019) и решил поделиться своими впечатлениями. На мой взгляд, этот фильм получился отличным и интересным. Он основан на реальных событиях. Очень хороший сюжет, отличная графика, отличные актеры, причем, очень известные, быстрые гонки, что может быть ещё лучше. Конструктор Кэрролл Шелби и отважный британский гонщик Кен Майлз решили бросить вызов корпорациям, чтобы создать абсолютн… Читать далее

Отзывы на Фильм "Ford против Ferrari" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.