Фильм "Ford против Ferrari" (2019)

Отзыв о Фильм "Ford против Ferrari" (2019):
Очень хороший фильм

Игра актеров
Декорации
18.02.2020

Достоинства

Отличный сюжет.
Хорошая графика.
Быстрые гонки.
Основан на реальных событиях.
Очень известные актеры.

Недостатки

Недостатков, на мой взгляд, нет.

Отзыв

Всем привет! Недавно посмотрел очень хороший фильм про спорт, основанный на реальных событиях, "Ford против Ferrari" (2019) и решил поделиться своими впечатлениями. На мой взгляд, этот фильм получился отличным и интересным. Он основан на реальных событиях. Очень хороший сюжет, отличная графика, отличные актеры, причем, очень известные, быстрые гонки, что может быть ещё лучше. Конструктор Кэрролл Шелби и отважный британский гонщик Кен Майлз решили бросить вызов корпорациям, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х. Что из этого выйдет вы узнаете, если посмотрите этот фильм до конца. Лично я поставил ему оценку пять. Он меня впечатлил. Я всем рекомендую этот фильм для просмотра в свободное время. Он вам обязательно должен понравиться. Вы получите очень много положительных эмоций. Он меня даже заставил немного поплакать. Я думаю, что и вы не останетесь равнодушными. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Спасибо за внимание!