Сериал "Последняя неделя" (2019)

Сериал "Последняя неделя" (2019) отзывы

4,3
19.08.2019

Интересный сериал

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Посмотрела сериал от начала и до конца. Удивительно было увитель Сидихина вне его положительно-надежно-справделивого героя. Отрицательный и очень жалкий персонаж в его исполнении заслуживает отдельного внимания. Финягин тоже удивил моё внимание с положительной стороны - обычно играет мерзавцев и очень отрицательных героев. Сюжет заставляет задуматься - на что ты пойдешь ради спасения своего родного и всегда ли нужно добиваться правды. Многие критикуют этот фильм, но я совсем не поняла почему.

08.08.2019

Неплохо

Отзыв: Это довольно неплохой телесериал российского производства. В сюжете данного телесериала рассказывается интересная и наполненная драматизмом история. Сериал хорошо и качественно снят, в нем подобран удачный актерский состав. Я рекомендую данный сериал к просмотру.

06.08.2019

Неплохая мелодрама

Достоинства: Сидихин, сюжет.

Недостатки: На раз.

Отзыв: Здравствуйте. Сериал Последняя неделя понравился напряженным сюжетом. Он о больной девушке, бывших супругах кардиохмрургах, безумном отце, которого сыграл Евгений Сидихин. Тяжелая история, но немного затянутая. Декорации на острове сделаны отлично.

Отзывы на Сериал "Последняя неделя" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.