Сериал "Немедленное реагирование" (2019)

Сериал "Немедленное реагирование" (2019) отзывы

4,5
09.10.2019

Интересно

Отзыв: Очередной сериал на нтв. думал будет как обычно. но сериал мне понравился, главный герой справедливый настоящий товарищ своим коллегам. харизматичный дерзкий вообщем настоящий полицейский нашего времени. хоть и работает простым ппс-ником но раскрывает преступления не хуже оперов. понравилось как ответственно подходит к любой проблеме.

25.08.2019

Понравился

Отзыв: Мне понравился данный телевизионный сериал. В нем - интересная иема: работа сотрудников российской полиции. В этом телесериале есть интересный сюжет с динамичным развитием событий, с непредсказуемыми сюжетными поворотами. Рекомендую сериал к просмотру.

16.08.2019

Хороший сериал

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Мне нравится как показывают в наших сериалах полицию и следователей. Есть честные и правильные сотрудники в полиции. Раскрывают дела, сталкиваются с проблемами на работе. А главное хорошая концовка))) рекомендую к просмотру.

12.08.2019

Трогательный боевик о честном полицейском

Достоинства: 1) Интересный 2) Необычный 3) Непредсказуемый 4) Актеры.

Отзыв: Этот сериал я посмотрел недавно, потому что он стартовал в 2019 году. Он был создан на ура и мне понравилась каждая его серия. Сериал рассказывает нам о одной ситуации, которая произошла в одном отделе, где при задержании преступники начали стрелять и из - за этого один полицейский погиб, а второй чуть не остался инвалидом. Главный герой этого фильма стал выяснять то что произошло и нашел виновных и кто прикрывал сбыт наркотиков и все остальное. Я был тронут событиями этого фильма, каждая серия… Читать далее

Отзывы на Сериал "Немедленное реагирование" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.