Сериал "Туристическая полиция" (2019)

Сериал "Туристическая полиция" (2019) отзывы

3,0
17.11.2019

Так себе

Достоинства: Сюжета нет.

Недостатки: Неинтересен.

Отзыв: Пробовала смотреть этот сериал только из-за Ивлеевой, ну честно-ну не пошел он в народ... Сюжет сам по себе вообще не интересен, мало того он еще и не понятен-актеры сами неяркие и роли тянут еле-еле... Ну раздели Ивлееву, прогнали на водном мотоцикле в трусиках-наверно это и все что было интересно. Видно что актеры пытаются тянуть и роли, и деньги отрабатывают-но этот сериал не отложился в голове как комедия или просто как кино... Все вытянуто из пальца, но интереса то нет. ... И моя любимица И… Читать далее

08.08.2019

Средне

Отзыв: Это телевизионный сериал российского производства, который в свое время транслировался в эфире российского телеканала "Пятница". Мне было любопытно посмотреть данный телесериал. По моему мнеию, сериал это - не шедевральный, но для разового просмотра годен.

02.08.2019

Полная ерунда

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ивлеева в роли актрисы, сюжет.

Отзыв: Здравствуйте! Мне нравится канал Пятница, часто его смотрю. Но вот сериал Туристическая полиция полный провал. Такой ужасный сериал. Сюжет просто мрак. главную героиню сыграла Настя Ивлеева. Она хорошая ведущая, но вот актриса из нее плохая. Абсолютно топорная работа.

Отзывы на Сериал "Туристическая полиция" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.