Маска для лица восстановление. ORGANIC Kitchen Тихий час.

Отзыв о Маска для лица восстановление. ORGANIC Kitchen Тихий час.:
Продолжаю экспериментировать с масками.

08.04.2020

Отзыв

Добрый день! Расскажу про маску для лица "Тихий час " от Organik Kitchen. Название интересное, намекает на то что пора бы и отдохнуть и уделить себе время. Запах просто шикарный йогуртовый. Консистенция средней густоты. Объем 100 мл, цена 100 рублей. Дизайн баночки черный, крышка откручивается и нет как всегда защитной мембраны, это мне не нравится. Наносила на очищенную кожу лица минут на 15, маска легко наносится и не ощущается на лице, но присутствует немного стянутость, так как в составе идёт глина, лёгкое пощипывание, опять же это масло чайного дерева которое присутствует в составе. Смывается не быстро, надо постараться. Состав натуральный, это радует. Кожа у меня комбинированная, присутствует шелушение в области лба и носа, есть покраснение. Маска хорошо справляется, кожа выглядит свежее, тон выравнивается. Питает, как мне показалось не плохо. Думаю, что пользоваться нужно на постоянной основе, чтобы был заметен эффект. Пару раз в неделю. Расход экономный. Хочу использовать и попробовать еще, что нибудь от этой фирмы.