Ночной крем-сыворотка от морщин Floresan

Отзыв о Ночной крем-сыворотка от морщин Floresan :
На удивление прекрасная работа

08.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект, приятное использование.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Ночной крем-сыворотка Floresan Cosmetics "Алтай Cosmetics" от морщин я приобрела для пробы по очень приятной и низкой цене в магазине Fix Price. Давно знакома с многой продукцией этого производителя и поэтому смело взяла и этот вариант попробовать. Итак.
Крем представлен в очень симпатичной и удобной упаковке с дозатором объемом 75 мл. Произведен крем в России.
Обещания производителя на упаковке:
-питание и тонизирование кожи;
-разглаживание морщин;
-защиту и стимулирование процессов регенерации кожи;
-укрепление и тонизирование;
-синтез коллагена;
-бактерицидное действие;
-препятствие появления новых морщин.
Мне очень понравился данный крем своей работой. У него очень приятная консистенция. Она легкая и скользит по коже во время нанесения. Изначально чувствуется легкая жирность, но вскоре крем впитывается без следа. Также у крема приятный легкий, косметический аромат. Он не ярко выраженный и не раздражающий. Крем не вызывает никаких неприятных ощущений и последствий на коже лица. на утро заметно как он хорошо поработал. Кожа увлажненная, нежная и напитанная. Я могу даже сказать, что он правда хорошо поберется с морщинками, но для этого нужно использовать его регулярно. Для меня это прекрасный крем для вечернего использования с отличной и приятной работой, который я смело могу посоветовать и сама буду повторять в своих приобретениях. Очень экономичен в своем расходе. Достаточно пары нажатий на удобный дозатор. В этом средстве хорошо все. За такую низкую стоимость могу смело назвать его идеальным.

Ночной крем-сыворотка от морщин Floresan  фото 1 Ночной крем-сыворотка от морщин Floresan  фото 2