Ночной крем-сыворотка от морщин Floresan

Отзыв о Ночной крем-сыворотка от морщин Floresan :
Многим может понравится

22.02.2021

Достоинства

Цена, доступность, эффект.

Недостатки

По высокой цене приобретать наверно не стоит.

Отзыв

Ночной крем-сыворотка от морщин от Floresan я купила естественно для своего ночного ухода в зимний период так как кожа достаточно сухая и страдающая. Хочется зимой что-то помощнее. Конечно понравилось что средство в удобной упаковке с дозатором. Кстати, через некоторое время крем из нее достаточно стало гораздо сложнее и приходится вскрывать саму упаковку. Крем хорошего увлажняющего действия и мне понравилось использовать его на ночь перед сном. Он хорошо увлажняет обезвоженную и сухую кожу лица. Может даже при регулярном применении поработать над мелкими морщинками, конечно он не волшебный. Главное, что кожа лица на утро следующего дня чувствует себя хорошо. Пропадает сухость и шелушения полученные на морозе, не появилось высыпаний и довольно приятный продукт в плане использования. Попробовать конечно можно, особенно по такой низкой цене как приобретала его я. Такое средство имеет место быть для зимнего ухода за кожей особенно склонной к сухости. Но, очень расхваливать его не могу. Кроме хорошего увлажняющего действия и за счет этого небольшой борьбы с мелкими морщинками ничего больше обещать не могу.