Сериал "Анна Герман. Тайна белого ангела" (2012)

Отзыв о Сериал "Анна Герман. Тайна белого ангела" (2012):
Сериал о нелегкой судьбе знаменитой певицы

Игра актеров
Декорации
09.04.2020

Достоинства

Сериал-биография.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Анна Герман. Тайна белого ангела» - это сериал, который транслировал Первый канал. В сериале 10 серий, продолжительность каждой серии около 50 минут. Премьера сериала состоялась 2 сентября 2012 года в Израиле, 3 сентября 2012 года в России, 22 февраля 2013 года в Польше.
Сериал «тяжёлый». Сериал о нелёгкой судьбе знаменитой певицы Анны Герман. Сериал снят очень необычно. Каждая серия начинается с одного и того же момента в жизни певицы.
В сериале рассказана вся жизнь Анны Герман, начиная с детства (пяти лет) заканчивая смертью. Есть моменты, когда не просто хочется плакать, а хочется рыдать. Я не смогла посмотреть этот сериал за один раз. Делала перерывы. Сериал очень эмоциональный и психологический. А если ещё и осознавать, что «сериал – это реальность», то очень тяжело.
В главных ролях: Йоанна Моро, Шимон Сендоровский, Мария Порошина, Марат Башаров, Екатерина Васильева, Ольга Фрыч, Мария Беккер и другие.
Мария Порошина в этом сериале играла маму Анны Герман. Сыграла великолепно. Я взглянула на эту актрису совсем под другим углом. Может быть потому, что в других сериалах ей отводят место главной героини. Здесь тоже очень важная роль, которая присутствует в каждой серии. Её игра была очень реалистична. Она "прям вжилась в эту роль".
К просмотру сериал рекомендую.