Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Качественно и недорого

09.04.2020

Достоинства

Цена, качество, гарантия 3 года.

Недостатки

Не везде продаётся.

Отзыв

Как то на моём автомобиле стал подтекать радиатор охлаждения. Чтобы выбрать новый для замены пришлось полазить на всяких тематических сайтах и пообщаться со людьми, которые в этом разбираются. Выбор конечно огромный. Лучшим вариантом было бы купить оригинальный радиатор, но цена уж совсем неадекватная. Сейчас на рынке много некачественных китайских радиаторов, которые ходят уж совсем мало. Короче по отзывам я выбрал радиатор фирмы Stron. Немаловажную роль в выборе сыграло то что производитель предлагает большую гарантию в 3 года. Но вот продаются не везде. После вскрытия коробки в сервисе мастер сразу сказал что не какая то китайская фиговина, а нормально сделанный качественный радиатор. Сказал что ставили уже такие и клиенты довольны. В коробке лежит пара фирменных перчаток и хомуты для установки. Кстати, делают радиаторы в Корее. Мне как потребителю важно чтобы деталь работала и не давала о себе знать. Так и происходит. Почти год езжу, нареканий никаких. надеюсь гарантия не понадобится. По цене в разы дешевле оригинала и примерно в одну цену с китайскими. Буду рекомендовать.

Радиатор STRON фото 1 Радиатор STRON фото 2 Радиатор STRON фото 3