Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Понравился

15.02.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Пока не нашел.

Отзыв

Добрый всем день, сегодня пришел радиатор и сразу решил установить, по причине что старый потек хотя пежо 3008 2014 года, оригинал не стал брать решил по отзывам взять строн, вкатил как родной, спасибо за перчатки и хомуты, только одна проблема возникла верхний сосок под трубку на бачок расширительный родной от родиатора с очень маленькой резинкой, как полилось оттуда пришлось искать резинку поплотнее еле подобрал хорошо что были, а родной переходник не подходит диаметр меньше почти на миллиметр пришлось колхозить под переходник резиновым шланчиком вроде все сделал а тут
ненприятность полилось с заводского а так все хорошо работает не бежит посмотрим как в эксплуатации будет.

Радиатор STRON фото 1

Другие отзывы на Радиатор STRON

15.02.2021 13:07
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Все замечания передаются на производство, что бы в дальнейшем такое не повторялось. Напишите, пожалуйста, нам на почту, VIN код вашего автомобиля и артикул радиатора, опишите подробнее, что пришлось дорабатывать, по возможности приложите фото. Так же рассмотрим вопрос по компенсации. С уважением, команда "STRON".