Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Очень надёжный, лучше чем оригинал однозначно. По крепёжу

05.04.2022

Достоинства

Встаёт на штатное место без проблем, с виду очень надёжный, без пластмассовых элементов.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Очень надёжный, лучше чем оригинал, однозначно. По крепёжу подходит без вопросов. Патрубки и хомуты подходят оригинальные и не требуют замены. Установил в замен оригинальному, который прохудился. Сравнивал до покупки несколько фирм, этот производитель понравился больше всех. Отличные сварные швы и достаточно толстый металл. Для замены нет надобности ехать в сервис, всё очень просто сделать самому, грубо говоря лткрыл капот, побрызгал на болты и хомуты жидким ключём, подождал немного и можно откручивать. На штатное место всё встаёт без проблем, всё протираем, очищаем болты и хомуты, закручиваем в обратном порядке и всё готово. Очень в этом радиатор понравилось, что он не имеет пластиковых элементов, все боковые бачки сделаны из металла и не имеют прокладок в местах прилегания, просто всё элементы сварены между собой очень надёжным швом. Не имеет смысла покупать одноразовые радиаторы, которые стоят возможно и дешевле но менять их придётся чаще, лучше взять один и на весь срок службы автомобиля.