Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Цена, качество, Гарантия 3 года.

25.05.2022

Достоинства

Качество, цена, подарки в комплекте, гарантия.

Недостатки

Отсутствие заглушки, заливная горловина посажена ниже, не совпадают нижние крепления диффузора.

Отзыв

При выборе радиатора на MAZDA 6 2007г, выбор пал на радиатор STRON STR0226. Привлекла цена и гарантия 3года. Радиатор пришел в качественной упаковке +прилагались к нему (перчатки, хомуты, гарантий талон). При установке обнаружилось три минуса: 1. Заливная горловина выполнена ниже чем у родного, что создает некоторые неудобства доступа к крышке радиатора но это не критично.2. Диффузор по креплениям подходит только на верхнем бочке, нижние крепления не совпадают, пришлось закрепить диффузор только на верхние крепления. Держится вроде жестко.3. Не было резиновой заглушки с хомутом на маленьком отводе между верхним отводом и заливной горловиной. Сразу не доглядел а после установки когда потек антифриз был ошарашен. Первые мысли были что радиатор с дефектом, но при осмотре обнаружил что отсутствует резиновая заглушка на маленьком отводе, пришлось колхозить из резинового шланга. На официальном сайте STRON на фото радиатора видно что заглушка присутствует. В целом доволен.

Другие отзывы на Радиатор STRON

25.05.2022 13:16
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Все замечания передаются на производство, чтобы в дальнейшем такое не повторялось. Свяжитесь, пожалуйста, с нами через официальный сайт STRON в РФ. Нам бы хотелось детальней разобраться в ситуации и выслать вам компенсацию, если вина наша. С уважением, команда "STRON".