Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Лучшее соотношение цена/качество на рынке.

12.01.2023

Достоинства

Качество исполнения вкупе с демократичной ценой.

Недостатки

Не нашёл радиатора этого производителя для авто с механической коробкой, взял для автомата. Но это не суть важно, для автомата на механику встал как родной.

Отзыв

На Рио 2 супруги потёк радиатор. После "курения" многочисленных форумов, исключил для приобретения поделки китайских компаний. Европа же (Valeo либо Nissens) стоят немногим дешевле оригинала. В итоге остановился на компании Stron, хотя ранее не сталкивался с изделиями этой фирмы. Чтож, могу констатировать, - качество радиатора оказалось на высоте (заказывал себе ранее оригинал на Спектру, - могу сравнивать), как паяной части, так и пластикового литья. По посадочным местам встал отлично, без подгонов. Отдельное спасибо производителю за доп. сюрприз ввиде пары перчаток и пары хомутов (хомуты, кстати - Norma, не дешёвые!), первый раз вижу такую заботу о клиенте))))
Резюмируя, могу предположить, что радиаторы этого производителя имеют лучшее соотношение цена/качество на рынке радиаторов для легковых автомобилей.

Радиатор STRON фото 1 Радиатор STRON фото 2 Радиатор STRON фото 3