Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Одним словом отлично.

08.05.2023

Достоинства

С радиатором стояла крышка с давлением 1.1, не надо искать. В коробке лежит пара фирменных перчаток и хомуты для установки. По цене в разы дешевле оригинала.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Ставил на Гетц 1,4 2010 года. На родном радиаторе стояла крышка с давлением 0,9, а на этом 1.1. Поставил в апреле, сейчас май двигатель не перегревается, посмотрим, как будет работать летом. Отличная альтернатива оригинальному радиатору. Покупкой доволен, по поводу доставки все отлично, быстро без задержек, больше переживал. По цене и качеству доволен.
ПродавецООО "АВС" на ОЗОНЕ Выбор конечно огромный, Лучшим вариантом было бы купить оригинальный радиатор, но цена уж совсем неадекватная. Сейчас на рынке появляются много некачественных радиаторов, по отзывам в интернете.. Короче по отзывам я выбрал радиатор фирмы Stron. После вскрытия коробки увидел нормально сделанный и упакованный качественный радиатор. В коробке лежит пара фирменных перчаток и хомуты для установки. В информации узнал что делают радиаторы в Корее. Мне как потребителю важно чтобы деталь работала. Нареканий никаких. надеюсь гарантия не понадобится. По цене в разы дешевле оригинала. В своем гаражном кооперативе всем расказываю. Буду рекомендовать.
Понравился факт, что компания STRON, предоставляет гарантию на свою продукцию 3 года,.