Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Уверен, что он не подведет меня в будущем.

27.11.2023

Достоинства

Добротный и качественный.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

В один момент радиатор начал подтекать в районе пластиковой части с патрубками. Течение было очень сильным. Было решено заменить радиатор и не пытаться его клеить/паять.. Я также против использования всяких герметизирующих присадок – все это полетит в двигатель и возможно перекроет каналы, по которым движется антифриз. (и вообще это был не мой случай - пластик треснул).
После тщательного изучения множества отзывов, я решил приобрести радиатор Storm. К тому же, три года гарантии подчеркивают превосходное качество данного товара. Безупречно подошел для моего автомобиля Hyunday Santa Fe. После установки радиатора, всего лишь несколько дней прошло, работает нормально. Я надеюсь, что радиатор прослужит долго и без проблем. Буду следить за его работой и надеюсь, что не возникнет необходимости обращаться по гарантии. В целом, пока что у меня положительное впечатление от продукта. Будем ждать и надеяться, что он оправдает свою цену и качество. Уверен, что он не подведет меня в будущем.

Радиатор STRON фото 1