Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Выбор пал на радиатор кондиционера Stron по советам других а

20.05.2024

Достоинства

Мне нравится соотношение цены и качества.
Качественное исполнение и упаковка.

Отзыв

Старый радиатор неизвестной фирмы оказался не слишком надёжным. Среди всех известных радиаторов кондиционера для Nissan Almera Classic радиаторы этого производителя пользуются куда лучшей репутацией, чем какие-либо другие. Радует гарантия и внимание к потребителю. Пришёл радиатор чёрного цвета почему-то, но для меня цвет не имеет значения, просто привык видеть неокрашенные. Соты ровные, отверстия технологические заглушены, чтобы туда не попало ничего лишнего. Будем рекомендовать заказывать именно продукты этой фирмы. Производство Корея, по крайней мере так указано везде. Брали на платформе ОЗОН, порадовала обратная связь и работа поддержки в случае брака или повреждения. Однозначно рекомендую! Жаль конечно, что нет в комплекте подушек крепления радиатора, но это мелочи, и думаю, что уже забота о подушках должна переноситься на владельца автомобиля. В комплекте идут перчатки. Мелочь, а приятно. Забота о покупателе на уровне! Признаки хорошего сервиса и человеческого отношения к клиентам явны.

Радиатор STRON фото 1