Yokosun детские влажные салфетки

Отзыв о Yokosun детские влажные салфетки:
Самые лучшие из детских салфеток

10.04.2020

Достоинства

Без спирта
Гипоаллергенные
Без ароматизаторов.

Недостатки

Немного дороговаты, но качество на все 100%.

Отзыв

Всем привет! Я мама троих деток! за 7 лет моего материнства я использовала очень много разных влажных салфеток разных марок и фирм! когда родила самую сладкую доченьку, то купила салфетки Y0KOSUN. И вот в течении 8 месяцев я пользуюсь только ими! У них нет никакого запаха, плотные, хорошо увлажнены! ими можно вытерить и попку после "важных дел" и личико и ручки если загрязнились! Я прям от них в восторге... хотя цена дороговата для меня. Упаковка 64 штуку стоит в приделах 100 рублей, а упаковка 100 штук 150 руб. За то я знаю что порчу за хорошее качество!
Они Без спирта, гиппоаллергенные, без ароматизаторов!
На упаковке написанно:
Универсальные детские влажные салфетки. Подходят для чувствительной кожи новорожденных. Специально разработанные для нежного очищения кожи малыша и одновременного эффектного ухода. Делают ежедневную гигиену малыша в любых условиях значительно комфортнее. Незаменимы дома, при смене подгузников, на прогулке, в поликлинике и в путешествиях.
Состав: нетканое полотно, пропитывающий лосьон! мне очень понравился состав, нечего лишнего! И ни разу не вызывал аллергию у нас, мы им с роддома пользуемся!
Еще есть и маленькие пачки, что удобно для того что бы брать их с собой хоть куда!
Рекомендую!

Yokosun детские влажные салфетки фото 1 Yokosun детские влажные салфетки фото 2