Тушенка Елинская

Отзыв о Тушенка Елинская:
Настоящая тушенка

10.04.2020

Достоинства

Только мясо, без сои, вкус отличный.

Недостатки

Крышку приходится открывать прибором, без колечка.

Отзыв

Когда нет времени готовить, меня часто выручает тушенка. Ее всегда можно смешать с чем нибудь, например, с картошечкой. Но самое главное, чтобы там не было сои. Не всегда в этом смысле везло, покупала вроде недешевые, но все равно изготовитель умудрялся смешать с мясом и сою. И вот, наконец то! Взяла в Магните из самых дорогих тушенок высшего сорта (по скидке правда). Предприятие - изготовитель "ООО БРТ", Калининградская обл. , г. Гвардейск. Но возникает вопрос, почему же название "Елинский"? Ответ на самой же банке "изготовлено по заказу: ООО"Елинского пищевого комбината". Состав: говядина, жир говяжий, лук, соль, перец черный, лавровый лист. Калорийность 213 калл/892 КДЖ. Массовая доля мяса и жира не менее 58%. Масса 338г. Срок годности 3 года. Открытую банку хранить не более 24 часов. Что единственное не люблю, так открывать крышку без спец. колечка. Сверху как обычно был жир, а под ним цельный кусок говядины! Тушенка обалденная на вкус, без нареканий! Теперь ее все в нашей семье любят! Стараемся покупать только ее. Рекомендую всем.

Тушенка Елинская фото 1 Тушенка Елинская фото 2 Тушенка Елинская фото 3 Тушенка Елинская фото 4