Тушенка Елинская

Отзыв о Тушенка Елинская:
Соответствует по цене и по качеству!

05.12.2021

Отзыв

Попробовал данный продукт, остался очень доволен. По массе и по качеству соответствует цене. Всегда выручает в момент когда не хочется готовить. Перец лавровый лист всё присутствует в банке и соответствует составу. Соотношения мяса и жира примерно 55 на 45. Просрочки не попадались. Очень удобно брать на рыбалку, отдых, либо в поход. Пробовал примерно раз раз 10. Всегда оставался доволен. По сравнению с другими аналогичными продуктами, той же самой ценовой категории, выбор остановил на ней. Так как не разу плохой продукт не попадался. Думаю, что не плохой вариант за эти деньги. Всегда есть на полках в магазин в большом ассортименте и на любой вкус. Единственное по поводу самой банки, можно сделать не много удобнее для открывания для потребителя. Был еще один плюс для производителя. Со сроками годности тоже все в порядке. Не качественный товар из данной серии не попадался. По ценовой категории из этого ценового диапазона думаю не плохой вариант. Подойдет как и для домашней готовки так и для походного варианта. В целом данным продуктом остался доволен.