Вертум Лор

Отзыв о Вертум Лор:
Эффективный спрей по приемлемой стоимости.

15.07.2020

Отзыв

Когда у кого -нибудь из членов семьи начинает болеть горло, я из аптечки достаю спрей Вертум Лор. Узнала про него от нашего педиатра. Спрей быстро и эффективно справляется с воспалением в горле и поэтому больной быстро идет на поправку. Он подходит и для детей и для взрослых членов семьи и это очень удобно.
В бутылочке 235 доз. Расходуется он экономно и одного спрея хватает надолго. На вкус спрей приятный и поэтому дети вообще не сопротивляются, когда я им говорю, что нужно обработать горлышко. Спреем мы довольны, будет и дальше им лечиться при необходимости. Производитель у него российский- Вертекс и поэтому стоимость не завышена, как у других спреев, с таким же действующим веществом. Вертум лор быстро снимает воспаление и боль в горле. Обычно вылечиваемся с ним за 3- 4 дня. Но если ангина, то одного спрея, думаю, будет недостаточно, здесь уже надо будет подключать антибиотики. Еще мне спрей здорово помог, когда у меня удалили кореной зуб. Я обрабатывала рану вертум лором по назначению стоматолога, и ранка быстро стала затягиваться и воспаления как таково го и не было. Спрей отличный, всем советую.