Тинт для губ и щёк OK beauty Color salute

Отзыв о Тинт для губ и щёк OK beauty Color salute:
Нежное средство для губ на весну

11.04.2020

Достоинства

Стойкость;
Эффект;.

Недостатки

Цена;.

Отзыв

Тинтом для губ я не пользовалась ни разу, до этого момента. Подсмотрев у одного блогера положительный отзыв на это средство, я тоже решилась попробовать. И осталась весьма довольна. Это средство для губ действительно оказалось классным и стоящим.
Приобрела я его в интернет магазине, цена 517 рублей. Сам тинт находился в защитной коробочке, размер достаточно маленький, но так как средства нужно совсем чуть чуть на губы, то расход экономный. Кстати, мне ещё понравилось то, что средство универсальное. Его можно использовать и на губы, и на щеке, вместо румян, так как он не даёт слишком яркого пигмента.
Никакого яркого аромата я не заметила, а текстура влажная, немного масляная, но на губах он засыхает и имеет матовый финиш. Губы при использовании тинта не становятся яркими и вульгарными, он прекрасно подстраивается под родной цвет и все выглядит очень натурально и естественно. Также это средство для губ достаточно стойкое, я нанесла один раз утром и почти на весь день забыла о нем, но при этом нет никаких проблем с его снятием, он хорошо убирается обычной мицеллярной водой, для этого не нужно тереть губы, а достаточно сделать пару легких движений.
Итак, у данного средства я нашла одни плюсы. Тинт на самом деле очень хорош и прекрасно смотрится на губах, поэтому всем рекомендую к применению.