Бальзам для волос Спивак Брокколи блеск и сила

Отзыв о Бальзам для волос Спивак Брокколи блеск и сила:
Органически чистое средство

11.04.2020

Достоинства

Состав;
Цена;
Аромат;
Эффект;.

Недостатки

Упаковка;
Дозатор;.

Отзыв

Долго я искала для своих испорченных волос средство с хорошим составом, ну и конечно, чтобы по цене было приемлемо. Перебрав кучу отзывов и брендов, я решила остановить свой выбор на ранее неизвестной мне фирме «Спивак». Вот правда она настолько для меня была неизвестная, что я не встречала ее на полках обычных магазинов и не видела рекламы в телевизоре. Нашла я это средство по отзывам блогера. Далее решила пролистать интернет магазины и нашла по весьма хорошей цене. Всего лишь 272 рубля за объём в 250 мл, так как этот бальзам я решила добавить к своим основным средствам для волос, расход получился весьма экономный. Тем более, что срок годности средства аж 18 месяцев.
Упаковка очень симпатичная, прозрачная туба с зелёной наклейкой и чёрной крышкой с дозатором. Но дозатор мне не очень понравился, приходилось все время трясти бутылку, чтобы вылить средство. И сама текстура бальзама оказалась очень жидкой, не очень удобно распределялась по волосам. Аромат, кстати, достаточно приятный, не навязчивый, легко ощущается на волосах. Самое главное без каких либо отдушек и запаха химии, но брокколи я к сожалению тоже не почувствовала.
А теперь обратима внимание на состав, по всем обещаниям средство должно быть без силиконов и натуральное. На втором месте стоит кокосовое масло, которое укрепляет структуру волос, способствует их блеску и сиянию, а также хорошо помогает росту волос. Глицерин, для увлажнения волос, поэтому у кого они сухие, обязательно должны попробовать данное средство. Далее я увидела пшеницу, которая содержит большое количество витаминов и также благотворно влияет на структуру волос. На последнем месте салициловая кислота, но все же она имеет антибактериальный эффект и хорошо очищает кожу головы. Состав мне очень понравился, действительно производитель нас не обманул, я не заметила ничего плохого. Но все же есть один компонент, который плохо влияет на кожу головы, поэтому обязательно советую наносить это средство по длине волос, а не на корни.
Я наносила бальзам на влажные, свежевымытые волосы, держала около пяти минут и смывала тёплой водичкой. Теперь посмотрим на результат. Волосы стали очень мягкие и послушные, они прекрасно расчёсывались, без запутывания. Также волосы легко поддавались укладке и были достаточно объемные. Я заметила небольшой блеск на волосах, будто бы после профессионального средства. Также прекрасный, слегка сладковатый запах от волос никого не оставит равнодушным. Также я заметила, что волосы стали намного меньше выпадать. Поэтому смело могу сказать, что средство действительно придаёт блеск и силу по всей длине волос.
Вообщем, несмотря на неудобную упаковку, средство мне очень понравилось. Также я увидела, что у этой фирмы достаточно и другой натуральной косметики, которую я теперь с нетерпением хочу заказать в интернет магазине. Обязательно всем рекомендую этот бальзам, особенно тем, чьи волосы нуждается в хорошем и качественном уходе. Только благодаря одному составу, можно поставить этому бальзаму десять баллов из десяти.