Шампунь Head and shoulders Ментол

Отзыв о Шампунь Head and shoulders Ментол:
Нравится

12.04.2020

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Очень нравится этот шампунь. Во-первых, он экономичный. Большой литраж и хорошая пена позволяет использовать товар длительное время. Хватит его как минимум месяца на 4. Для пены достаточно пары капель. Во-вторых, средство отлично пахнет. После мытья волосы долго хранят приятный и свежий запах. Волосы становятся мягкими. В дополнении к шампуню я использую бальзам той же серии для большого эффекта. Перхоть у меня практически всегда, но с применением этого товара ее стало значительно меньше. Проблемы постепенно отступают. Конечно же применять шампунь следует постоянно. от одного раза перхоть не исчезнет. Я использую средство 2 раза в неделю. Волосы остаются блестящими и на одежде не остается перхоти. Не вызывает аллергии. У производителя очень хорошие рейтинги по продажам и прекрасные отзывы от клиентов.
Марка довольно распространена. Она продается во всех косметических магазинах. Стоимость соответствует качеству и составляет около 250 рублей. Иногда вижу скидки. Объем составляет 400 мл. Срок годности - 3 года.