Фильм "Мой шпион" (2020)

Отзыв о Фильм "Мой шпион" (2020):
Хороший фильм для семейного просмотра

Игра актеров
Декорации
11.04.2020

Достоинства

Смотреться фильм легко и быстро
Сюжет стар как мир, он красавчик и супер герой
Подходит для семейного просмотра.

Недостатки

Банальный сюжет.

Отзыв

Фильм "Мой шпион" попался мне совершенно случайно на просторах интернета, обычно я такие фильмы не смотрю ибо сюжет в них обычно один и тот же, главные герой весь такой мачо и супер качок, рядом с ним маленькая девочка и конечно одинокая мама этой девочки, стрельба, разборки и кончено любовь.
Но так как смотреть больше нечего, а времени свободного тьма, то решила отвлечь мозг и посмотреть этот фильм, кстати в кинотеатры Росси этот фильм выйдет только летом.
И так немного о фильме как я писала выше сюжет прост, спец агента ЦРУ и его помощницу отправляют на очередное задание, но задание на гране срыва, потому что на горизонте появляется очень смышлёная малышка, но как устоять перед просьбой ребенка? Вот и агент не смог, ну, а дальше рассказывать не буду, посмотрите сами...
Думаю, что фильм многим понравится, сцены сняты качественно и красиво, актеры играют хорошо, девочка прям супер милашка и обоятельна. В фильме много смешных сцен, есть немного драк и стрельбы, но ничего ужасного нет, так что рекомендую к просмотру всей семье 👍.