Виниловая губка для обуви "Silver"

Отзыв о Виниловая губка для обуви "Silver":
Для обуви любого цвета, да и не только для обуви.

12.04.2020

Достоинства

Небольшие размеры, низкая цена, многофункциональность.

Недостатки

Отзыв

Казалось бы, губка, это такая мелочь, что и говорить об этом не стоит. Но жизнь наша состоит из мелочей, в том числе и таких как чистка обуви. Эту вот губку я купил как то, между делом в одном из супермаркетов за 32 рубля и пользуюсь уже более двух месяцев. Она удобна тем, что компактная и ничего не пачкает, ее можно возить с собой. Лежит она у меня в машине и несколько раз с ее помощью я даже привел в порядок пластиковые панели в кабине. Но это лучше делать, когда она совсем новая, а уж потом можно использовать ее для чистки обуви.
Единственный минус, который обнаружился в губке, это то, что держать ее нужно непременно закрытой. иначе весь состав, находящийся на ней, испарится. Но даже в этом случае ее можно использовать, просто нанеся на нее крем для обуви любого цвета.
Я купил именно бесцветную губку, поскольку она подходит для какой угодно окраски обуви. В летняя время этот аксессуар вообще востребован, так как достаточно быстро пылью покрывается любая обувь.
Еще как один из вариантов использования этой губки, это применять ее в качестве небольшого подарка своим знакомым. Хоть и мелочь, а все равно приятно.

Виниловая губка для обуви "Silver" фото 1 Виниловая губка для обуви "Silver" фото 2 Виниловая губка для обуви "Silver" фото 3 Виниловая губка для обуви "Silver" фото 4