Сериал "Меня зовут Эрл" (2005)

Отзыв о Сериал "Меня зовут Эрл" (2005):
Смешной ситком

Игра актеров
Декорации
12.04.2020

Достоинства

Смешной сериал.

Недостатки

Можно ещё сезон.

Отзыв

Всем дорого дня)
Искала сериал чтоб посмотреть и просматривала топ комедийных сериалов. Так во среди них я нашла My Name Is Earl или "Меня зовут Эрл".
Это история мелкого мошенника Эрла Хикки, который украв лотерейный билет, выиграл сто тысяч долларов, но потерял билет так как его сбила машина. Тогда он узнаёт о карме и решает исправить все свои ошибки, а точнее попросить прощения у всех кому причинил какую либо обиду. Так он попав в тюрьму, он помогает человеку котрому он в детстве не дал получить награду бой скаутов. Хотя именно её выигрыш меняет всю жизнь этого человека.
Его бросает жена и забирает двоих детей (так же забирает их трейлер, в котором они жили). Уходит к темнокожему официанту-бармену, который находится под защитой свидетелей. Джой-так зовут супругу, интересный персонаж. Она красивая, но хамоватая и они очень похожи с прежним Эрлом (воровство и, сквернословие, любовь к халяве и пакостям).
Так Эрл и его брат Рэндалл начинают жить в дешёвом отеле. Эрл составляет список и начинает извиняться. Рэндалл хоть наивный, инфантильный балбес-имеет свои таланты. Он помогает Эрлу и позже решает оже начать свой список.
Очень удобно смотреть, так как серии не большие по двадцать одной минуте. , но вмещают много смешного.
Рассказывать сюжет не буду-так как много приключений и интересных поворотов, и смешных ситуаций в сериале.
Для того чтоб посмеяться и расслабиться очень подходящий сериал.
Стоит посмотреть. Хоть мне кажется что мало сезонов)) а именно всего четыре.

Сериал "Меня зовут Эрл" (2005) фото 1