Ополаскиватель для полости рта Знахарь Лечебные травы

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Знахарь Лечебные травы:
Это средство явило для меня чудо.

12.04.2020

Достоинства

Высокий эффект, низкая цена.

Недостатки

Отзыв

Никогда ранее я не пользовался никакими ополаскивателями, хотя, вероятно, это нужно было делать. Возможно, если бы я пользовался подобными средствами, то не пришел бы к тому, к чему пришел в настоящее время. В течение последних двух месяцев я занимаюсь зубами, которые находились в весьма "запущенном" состоянии. Обратился к врачам я, когда у меня сломался передний, верхний зуб и я перестал улыбаться. Я надеялся на то, что мне пока удастся обойтись малыми потерями и пока только мне сделают одну корону, поместив ее на обломок зуба. Но увы, дело оказалось плохо.
Осмотры, рентгены моих челюстей показали, что зубы мои поражены пародонтозом и очень шатаются. И вообще, челюсти нуждаются в протезировании, причем в очень серьезном. Но поскольку зубы шатаются, то любая конструкция, которая будет сооружена у меня во рту, обречена на быстрое разрушение.
Исходя из вышеизложенного, доктором, с моего согласия, было принято решение пролечить 6 передних зубов, хотя они и не больные. Это нужно для их укрепления. На практике это выглядит так, канал высверливается, нервы удаляются, полость заполняется каким-то там составом и это приводит к укреплению зубов. Ну а пока врач удалил не поддающиеся лечению пять зубов с левой стороны моих челюстей. Причем, сделано это было за один прием.
Мне было очень некомфортно, казалось, что это состояние никогда не закончится. На третий день после удаления вместе с приемом антибиотиков я стал полоскать рот ополаскивателем, который принесла мне теща. Делал я это для того, чтобы воспалительные процессы на месте удаленных зубов закончились как можно быстрей.
Нужно заметить, что на вкус ополаскиватель достаточно свежий и приятный. При полоскании никаких побочных эффектов не было. Через две недели я снова отправился в поликлинику.
Каково же было удивление доктора, когда выяснилось, что мои оставшиеся зубы уже не шатаются. Соответственно, нет необходимости в лечении и можно приступать к протезированию.
Как бы это ни было удивительно, но по всему видно, что мои десна стали приобретать здоровое состояние благодаря именно этому ополаскивателю, который теперь будет моим спутником до конца дней.
Положительным моментом еще является то, что его цена в аптеках всего-навсего 35 рублей.

Ополаскиватель для полости рта Знахарь Лечебные травы фото 1 Ополаскиватель для полости рта Знахарь Лечебные травы фото 2 Ополаскиватель для полости рта Знахарь Лечебные травы фото 3 Ополаскиватель для полости рта Знахарь Лечебные травы фото 4