Гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur

Отзыв о Гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur:
Из моего опыта лучший гель для бровей!

13.03.2021

Достоинства

Гель очень бюджетный и найти его не вызовет затруднений, лично я заказывала его на wildberries примерно за 200 рублей. Также хочу отметить прекрасную щёточку, у которой мягкие ворсинки, что способствует легкому комфортному нанесению. Гель очень стойкий, если Вы воспользуетесь им утром, можете быть уверены, что до вечера он не смоется, и Ваши брови останутся в том же зафиксированном состоянии.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток. Ниже я расскажу о достаточно известном геле для бровей от Vivienne Sabo. Бренд Vivienne Sabo - французский качественный бренд, но производится гель в России. Сейчас очень популярны естественные зачёсанные вверх брови, но их не всегда так просто уложить. Если у Вас густые жесткие волоски на бровях вам как раз поможет данный гель для бровей. Я обладательница очень грубых волосков на бровях, но этот гель идеально справляется с ними! Немного о его внешнем виде: сам флакон прозрачный и выполнен из пластика и, что важно, с фиксатором,, дабы не взять слишком много продукта, крышечка чёрная. Во флаконе 6 мл, я считаю этого достаточно для длительного пользования, а что самое главное, он наполнен до самых краев, когда я открывала его в первый раз небольшое количество геля вместе с щеточкой вышло наружу, но я не считаю это за минус. Насчёт пользования, все предельно просто. Вы открываете флакон и кисточкой зачесываете брови так, как Вам угодно. Но это не единственное применение данному гелю! Его также можно использовать как праймер под тушь. Результат на глаза, тушь держится дольше, а Ваши ресницы выглядят ещё лучше. ).

Гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur фото 1 Гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur фото 2