Гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur

Отзыв о Гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur:
Хороший гель

10.01.2022

Достоинства

Цена.

Отзыв

Доброго времени суток!!! Хочу поделиться своим отзывом о геле для бровей Fixateur VIVIENNE SABO. бренд VIVIENNE SABO, зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Дизайн упаковки интересный, лаконичный, черный колпачок, прозрачный флакончик (мне нравится, что видно сам продукт- не нужно гадать, сколько там осталось). Цена по бриллиантовой карте известного магазина 249 рублей- совсем не дорого. У меня густые -широкие брови, которые требуют ухода и ежедневной укладки. Раз в три месяца я делаю долговременную укладку и утром, просто, наношу этот гель. С этой задачей это средство справляется на пять с плюсом. Но так бывает не всегда... Если с момента укладки в салоне прошло время, то этот геле для бровей Fixateur работает не очень хорошо (сложно уложить волоски, приходится использовать другие средства), но я считаю, что проблема не в геле, а в моих бровях, точнее в их структуре (волоски плотные). Для нормальных бровей отлично подойдет))) Оценивая продукт, могу поставить твердую четверку. Рекомендую попробовать.