Floresan Фитнес Body Водорослево-иловый гель-эласт

Отзыв о Floresan Фитнес Body Водорослево-иловый гель-эласт:
Заменит вам сотни дорогих баночек.

12.04.2020

Достоинства

Действительно работает.
Цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить о уходовых средствах. Выбор мой пал на Floresan Фитнес Body Водорослево-иловый гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек, 500 мл.
Многим девушкам знакомо слово "растяжки" и что избавится от них очень трудно. И сейчас я хочу поделится с вами отличным средством от растяжек, который сможет себе позволить каждая из нас.
После родов моя кожа была в ужасном состоянии и я начитавшись отзывов, пошла в магазин за дорогостоищей мазью от растяжек но фармацевт меня отговорила и посоветовала мне бюджетное средство Floresan Фитнес Body Водорослево-иловый гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек.
Я его и купила.

Начну по порядку....

Первое что меня смутило, так это то что на баночке не было защитной пленочки и некоторое количество геля осталось на крыжки. Но для меня это не проблема.
На ощупь гель, скажем так, не отвратительный. Потом я у нему привыкла.
Применить я его решила в этот же вечер. Делала я все по инструкции, которая есть на быночке.

Результат. 😳
Результат был шиаарный😲😀😀, я сама такого не ожидала. После первого применения я уже увидела, что гель действительно работает. Так что баночка эта у меня быстро закончилась 🤣.

Второй раз я уже купила несколько средств от этого производителя.

Купить Floresan Фитнес Body Водорослево-иловый гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек можно во многих магазинах, аптеках и интернет-магазинах (в них кстати, на много дешевле покупать).

К покупке советую. Я очень давольна покупкой и её результатами.

Floresan Фитнес Body Водорослево-иловый гель-эласт фото 1 Floresan Фитнес Body Водорослево-иловый гель-эласт фото 2