Весы напольные Scarlett SC-BS33E037

Отзыв о Весы напольные Scarlett SC-BS33E037:
В быту сгодятся

12.04.2020

Достоинства

Дизайн, простота в использовании, неплохая сборка, работают в диапазоне до 180 кг.

Недостатки

Небольшая неточность измерений.

Отзыв

Когда начинаешь задумываться о здоровом образе жизни, когда возникает желание немного скинуть лишний вес, то наличие дома компактных весов просто необходимо для того, чтобы контролировать изменения веса. Да и вообще вещь полезная в быту. Поэтому я тоже решил приобрести напольные весы, баго выбор сейчас огромен. Долго я не искал, купил первые приглянувшиеся в магазине весы- Весы напольные Scarlett SC-BS33E037.
Цена доступная, качество вполне нормальное, фирма Скарлетт хоть и не относится к престижным или громким маркам, но в целом делает продукцию нормального качества, пользовался много раз, обычно не подводила. Поэтому и весы купил этой фирмы.
К несомненным плюсам отнесу дизайн, простоту в использовании, неплохую сборку, работают в диапазоне до 180 кг, так что подойдут практически всем.
Из некоторых недостатков готов отметить неточность измерений: она сильно зависит от того, на каком покрытии стоят весы, однако этот недостаток характерен для все напольных весов.
В целом считаю, что по такой цене Весы напольные Scarlett SC-BS33E037 очень неплохи.