Маска ARAVIA Laboratories Альгинатная маска с экстрактом красного винограда

Отзыв о Маска ARAVIA Laboratories Альгинатная маска с экстрактом красного винограда:
Лучшая альгинатная маска, которая дарит ярко выраженный эффе

12.04.2020

Достоинства

Удобная упаковка, полная информация на обороте упаковки, вкусный запах, хорошо размешалась и нанеслась, выполняет все заявленные функции.

Недостатки

Купить можно в основном только в больших интернет магазинах или на официальном сайте производителя Aravia.

Отзыв

Вы любите альгинатные маски? Я нашла просто великолепную маску от бренда Aravia Laboratories.
Кстати Aravia Laboratories это молодой бренд Aravia, у него только средства для домашнего ухода. Кстати я пробовала от данного бренда не только альгинатную маску поэтому могу с уверенностью сказать, что бренд очень классный! У них средства с очень вкусными отдушками и красивыми текстурами. Данная альгинатная маска кстати тоже очень крутая. Бренд придерживается концепции slow-beauty. Это очень достойный молодой бренд, который заслуживает вашего внимания.
Теперь о самой маске - у меня альгинатная маска с экстрактом красного винограда. Пока это лучшая альгинатная маска которую я пробовала.
У маски невероятно красивый розово-фиолетовый цвет, аромат винограда шикарный в течении всего процесса нанесения и выдерживания маски.
Объем у маски 30г, этого хватает с лихвой чтобы нанести маску на лицо и шею. Размешивать маску нужно холодной водой 30 на 100. Маска размешалась без комков и нанеслась так же супер без проблем.
В результате кожа свежая, отдохнувшая и подтянутая. Очень рекомендую делать такие альгинатные маски от Aravia Laboratories раз в неделю!

Маска ARAVIA Laboratories Альгинатная маска с экстрактом красного винограда фото 1 Маска ARAVIA Laboratories Альгинатная маска с экстрактом красного винограда фото 2 Маска ARAVIA Laboratories Альгинатная маска с экстрактом красного винограда фото 3