Маска ARAVIA Laboratories Альгинатная маска с экстрактом красного винограда

Маска ARAVIA Laboratories Альгинатная маска с экстрактом красного винограда отзывы

1 отзыв
12.04.2020

Лучшая альгинатная маска, которая дарит ярко выраженный эффе

Достоинства: Удобная упаковка, полная информация на обороте упаковки, вкусный запах, хорошо размешалась и нанеслась, выполняет все заявленные функции.

Недостатки: Купить можно в основном только в больших интернет магазинах или на официальном сайте производителя Aravia.

Отзыв: Вы любите альгинатные маски? Я нашла просто великолепную маску от бренда Aravia Laboratories. Кстати Aravia Laboratories это молодой бренд Aravia, у него только средства для домашнего ухода. Кстати я пробовала от данного бренда не только альгинатную маску поэтому могу с уверенностью сказать, что бренд очень классный! У них средства с очень вкусными отдушками и красивыми текстурами. Данная альгинатная маска кстати тоже очень крутая. Бренд придерживается концепции slow-beauty. Это очень достойны… Читать далее

Отзывы на Маска ARAVIA Laboratories Альгинатная маска с экстрактом красного винограда в категории Косметика и Парфюмерия.