Блендер Philips AVENT SCF 860/20

21 отзыв
05.04.2013

Качествен

Достоинства: В отзывах.

Отзыв: Блендер Philips AVENT SCF 860/20 прост в использовании, даже инструкции не надо. Отлично измельчает продукты, красиво смотрится в кухне. Давно мечтал о таком. Я бы поставил оценку 5+. В комплект входят 2 ложки,6 баночек. Купил для себя теперь каждый день им пользуюсь. И вам советую.

02.04.2013

Хороший

Достоинства: Норм.

Отзыв: Philips AVENT SCF 860/20 представляет собой мини-блендер с набором посуды для кормления ребенка. Приобрели его, когда поняли, что взрослым блендером очень неудобно готовить пюрешки для дочки - порции получались большие, не всегда перемалывалось все до нужной консистенции, к тому же его было неудобно стерилизовать. В набор AVENT входят 2 насадки на мини-блендер - для жидких продуктов (например, витаминных коктейлей) и для более твердой пищи (с ней можно было перемалывать как овощи, так и мясо).… Читать далее

31.03.2013

Хороший блендер

Достоинства: Все перечисленное в отзыве.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Очень красивый блендер, хорошо измельчает продукты, есть несколько насадок, для мелкой пищи, и для крупной, очень понравился набор посуды, для кормления ребёнка, младшему брату очень подходит. Мыть его тоже очень легко, в общем всё устраивает.

14.03.2013

Не нужен

Отзыв: Я как современная мама должна сказать этот Блендер в нашем доме просто бесполезная вещь. стоит и пылиться мне легче готовое пюре купить что фруктовое что мясное чем я буду пользоваться им. сейчас все шагнуло вперед не надо часами быть на кухне уделити время малышу и мужу.

08.03.2013

Готовить просто

Достоинства: Готовить быстро и просто.

Отзыв: С блендером этой фирмы очень просто и быстро готовить! Мне нравится - прекрасно качество - все очень хорошо измельчает. Пюре для ребенка готовить одно удовольствие! Мыть тоже его достаточно легко. Рекомендую - настоящая находка для молодых мам я считаю!

08.03.2013

Набор для введения прикорма малышам

Достоинства: Отлично измельчает продукты, просто в использовании, компактное, легко стерилизовать, в комплект входят 6 герметичных баночек и 2 ложки для кормления.

Недостатки: Некоторые продукты слегка подтекают из стаканчиков-насадок.

Отзывы на Блендер Philips AVENT SCF 860/20 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.