Блендер Philips AVENT SCF 860/20

4,8
21 отзыв
02.04.2013

Хороший

Достоинства: Норм.

Отзыв: Philips AVENT SCF 860/20 представляет собой мини-блендер с набором посуды для кормления ребенка. Приобрели его, когда поняли, что взрослым блендером очень неудобно готовить пюрешки для дочки - порции получались большие, не всегда перемалывалось все до нужной консистенции, к тому же его было неудобно стерилизовать. В набор AVENT входят 2 насадки на мини-блендер - для жидких продуктов (например, витаминных коктейлей) и для более твердой пищи (с ней можно было перемалывать как овощи, так и мясо).… Читать далее

08.03.2013

Готовить просто

Достоинства: Готовить быстро и просто.

Отзыв: С блендером этой фирмы очень просто и быстро готовить! Мне нравится - прекрасно качество - все очень хорошо измельчает. Пюре для ребенка готовить одно удовольствие! Мыть тоже его достаточно легко. Рекомендую - настоящая находка для молодых мам я считаю!

12.10.2018

Молка

Достоинства: Бесшума.

Отзыв: Когда родился малыш, стал обрастать всякими полезными и не очень приборами. Купила этот блендер о Авент, чтобы делать питание для малыша, но именно для этой цели им воспользовалась однажды: приготовленное мной питание ребенок есть отказался на отрез и я решила отстать от нас обоих, чтобы не тратить времени понапрасну на бесполезные дела, его и так мало! Зато год спустя я использую его на всю катушку. У меня есть большой блендер, его стала доставать только для масштабных кулинарных затей. А этот… Читать далее

29.05.2016

Компактный, занимает мало места на столе.

Достоинства: Хорошо перемалывает, экономит время, занимает мало места.

Отзыв: Отличная вещь для приготовления детской еды. Он отлично все измельчает (мясное пюре "как из баночки" приготовить трудно в домашних условиях, но это не наша задача): мясо, овощи, фрукты, супы-пюре и т. д. Ребенок кушает с удовольствием. В комплекте есть 6 баночек-контейнеров с крышками для хранения приготовленных блюд. Плюс дополнительная мельница для измельчения сухих продуктов, к которой тоже прилагается крышечка. Т. е. измельчил и закрыл ёмкость крышечкой.

09.04.2013

Нормально

Отзыв: Просто супер. Отличная вещь. Всегда такую хотел. И цена вполне удовлетворительная. Посоветую всем родственникам.

Отзывы на Блендер Philips AVENT SCF 860/20 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.