Телефон Meizu C9

Отзыв о Телефон Meizu C9:
Хороший, но не самый современный

Функциональность
13.04.2020

Достоинства

Хорошая сборка, низкая цена, рабочие параметры.

Недостатки

Объем памяти маловат, дизайн не впечатляет.

Отзыв

Смартфон по нынешним временам- это вещь расходная: то ломается, то бьется, то быстро устаревает, поэтому постоянно приходится покупать новые, благо что выбор сейчас огромен. Я не являюсь поклонником дорогих смартфонов, хоть и могу себе их позволить, предпочитаю рабочие бюджетники, там хоть не переплачиваешь за понты. Вот недавно прикупил для работы Смартфон Meizu C9.
Это не самая современная модель, зато простая и надежная. Корпус разборный, можно снять заднюю панель, чтобы вставить туда симку и карту памяти. Может для кого-то не удобно, но есть плюс по сравнению с неразборными корпусами: если смартфон завис, то спокойно снимаешь заднюю панель, снимаешь аккумулятор, ставишь его обратно- и все проблемы решены.
Корпус пластиковый, довольно простой, дизайн самый обыкновенный.
По параметрам смартфон рабочий: диагональ экрана 5,45 дюйма, т. е. это не лопатник. Экран хороший, яркий, четкий. Процессор вполне нормальный, тянет все что нужно. Хорошие камеры делают отличные фото, емкий аккумулятор, да и минимум памяти тоже есть. Для постоянного использования Смартфон Meizu C9 вполне подойдет, особенно с учетом его бюджетной цены.