Телефон Meizu MX5

Телефон Meizu MX5 отзывы

4,8
07.05.2023

Имеет высокую производительность и хорошее качество камеры.

Достоинства: Хороший смартфон с достойными характеристиками, привлекательным внешним видом и более низкой ценой, чем у смартфонов аналогичного класса других производителей.

Недостатки: Есть некоторые проблемы с прошивкой и батареей, поэтому рекомендуется тщательно изучить отзывы и сравнивать с другими телефонами перед покупкой.

Отзыв: Дисплей: Имеет достаточно высокую яркость, насыщенные цвета и четкое изображение, приятно смотреть фильмы, общаться в социальных сетях и играть в игры. Производительность: Обеспечивает хорошую производительность и быструю работу при выполнении разных задач. При этом, иногда может возникать некоторое торможение при работе с тяжелыми приложениями. Камеры: оснащен 20,7-мегапиксельной главной камерой с двухцветной вспышкой и возможностью записи видео в 4K. Фронтальная камера на 5 мегапикселей.… Читать далее

17.12.2020

Очень хороший телефон.

Отзыв: Брал себе этот телефон на день рождения. Первое от чего можно получить неплохое удивление от первого включения. Довольно непривычный интерфейс, нужно сначала к нему привыкнуть, а прежде всего прочитать инструкции. А второе отсутствие сервисов от компании Гугл - Play Market по крайней мере, но его можно спокойно установить через Google Installer. Далее, характеристики. 3 гигабайта оперативки это даже очень хорошо, уж точно лучше чем 2, как в остальных смартфонах. Операционка - MeizuOS неплоха, а … Читать далее

27.09.2019

Рекомендую к использованию

Достоинства: Качественная передача изображения на экран, функционал, прост в эксплуатацию, заряд батареи держит отлично.

Недостатки: Проблемы с App Store, долго заходит на Flyme аккаунт, при зарядке нагревается.

Отзыв: Телефон сделан качественно, дизайн отличный, корпус выполнен в золотом цвете. Камера снимает в отличном качестве и задняя и фронтальная. Небольшая проблема с App Store, открывается не сразу, с микро-багами.

22.09.2019

Хороший телефон, стоит своих денег.

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Телефон покупал примерно 1 год назад, он очень крепкий (падал несколько раз). За все время как я пользовался телефон ни разу не глючил. Все основные приложения есть сразу же ,корпус телефона достаточно крепкий, камера отлично снимает.

28.07.2019

Телефон в соотношении цена качество отличный

Достоинства: Экран. Батарея. Камера. Процессор.

Отзыв: Телефон был куплен в 2016 году. Выбор стоял между Xiaomi mi5s и данным телефоном. Выбор пал в пользу телефона от производителя Meizu. Корпус цельно металлический, в руке выглядит очень солидно. Идеальный экран, на этом экране фото становятся яркими и насыщенными. Мощный процессор, тянет любые игры на высоких настройках (Асфальт 8 идет на ура) Батарея порадовала, она на целых 3000 мА-ч, заряда батареи при активном использовании хватает на один день (к концу дня не нужно в спешке искать где бы под… Читать далее

24.05.2019

Соотношение цена-качество

Достоинства: Камера, производительность, внешний вид.

Отзыв: Приобрёл данный телефон, пользуюсь им два месяца, все нравится. Камера за эти деньги отличные, производительность тоже на высоте, единственный минус- греется задняя крышка. Вообщем соотношение цена качество.

01.05.2019

Стильная лошадка!

Достоинства: Екран Камера Софт.

Недостатки: Грееться на зарядке.

Отзыв: Всем доброго времени суток, итак давайте же расмотрим, телефон марки мейзу mx5. Сам я довольно таки долгое время пользуюсь продукцией meizu. И стоит заметить, что относительно бюджетный телефон, довольно таки мощный и стильный. Процесор телефона позволяет относительно легко, открывать любые игры или видео, без затруднений. А камера оставляет приятное ощушение качества. Но есть маленький недостаток, телефон на зарядке при использовнии приложений начинает нагреваться. Решаеться очень просто, сня… Читать далее

04.03.2019

Превосходно!

Достоинства: Аккуратность, тонкость, красота, мощность.

Недостатки: Не присуствует.

Отзыв: Пользуюсь телефоном и могу сказать я довольна! превосходное меню, тонкий, удобный, не тормозит, и самое главное модный! Мне нравиться и перед друзьями не стыдно. Спасибо MEIZU!!!))))))))).

11.02.2019

Гениально!!!

Достоинства: Скорость работы, качество изображения, камера.

Недостатки: На мой взгляд недостатков нет.

Отзыв: Большой, яркий дисплей, быстрая скорость работы и великолепный дизайн данного смартфона приносит одно удовольствие во время его использования.

15.01.2019

Неплохой!

Достоинства: Камера хорошая, стильный дисплей, мощный телефон, тянет почти все игры,.

Недостатки: Нельзя уширить память.

Отзыв: Купил на днях! Очень нравится, советую купить, камера неплохая, стильный телефон. Игры почти все тянет! Своих денег стоит!

29.12.2018

Очень хороший

Достоинства: Поддерживает 4G и.

Отзыв: Мне подарили на день рождения, отличный телефон хорошая камера удобный так же отличное качество приложении.

03.12.2018

Отлично

Достоинства: Низкое энэргопотребление, чёткие фотографии, не нагревается.

Недостатки: Пришлось самой устанавливать такие программы как Google, Яндекс.

Отзыв: Я сначала выбирала из таких моделей как Samsung или Meizu. Но всё таки остановила свой выбор на Meizu, т. к эта марка ничуть не уступает Самсунгу. Камера отличная, не пришлось брать с собой фотоаппарат в отпуск. Пользуюсь уже 4 месяца, глюков нет, зарядка долго держится. телефон очень удобный (важно). Он уже падал несколько раз, но краска не сбилась, идеально работает, Вообщем меня он устраивает на 100%.

19.11.2018

Очень хороший телефон

Достоинства: Камера, система, номер андроид.

Отзыв: Пользуюсь телефоном на протяжении нескольких месяцев, все устраивает, раюотает без нареканий. Удоюная операционная система, хорошее качество обеих камер. Советую всем, не пожалеете.

09.10.2018

Cool

Достоинства: Батарея, производительность.

Недостатки: Небольшие лаги.

Отзыв: Супер телефон за свои деньги. Единственное процессор от медиатек, а так всё ок!! Советую.

12.09.2018

Удобный телефон

Достоинства: Быстрая зарядка, долго разряжается, не глючит после года использования,.

Недостатки: Самой пришлось устанавливать Гугл сервисы, иногда с 20-10% зарядки может выключится.

Отзыв: Телефон выглядит дорого, элегантен и изыскан. На выбор немного цветов, но все равно какое-то разнообразие. после года использования не разочаровалась и не жалею потраченных денег. Многие пишут, что после года использования у них заедает кнопка и с этим датчик отпечатка пальца, но у меня все нормально. Возможно её работа зависит от того, бережлив ли хозяин.

Отзывы на Телефон Meizu MX5 в категории Мобильные телефоны.