Телефон Meizu MX5

Телефон Meizu MX5 отзывы

4,8
17.08.2018

Хорошо

Достоинства: Приятный дизайн, достойная камера. Хороший АКБ.

Недостатки: Прошивка Flyme изначально не содержит gappsоф, ставил сам.

Отзыв: Приобрел телефон пол года назад. Прошивка достойная, интерфейс приятный, защитное стекло уже стояло. Но к сожалению между стеклом и экраном вылезло какое то пятно (радужное как будто масло), месяц назад разъем для наушников стал борохлить. Аппарат работает без нареканий, но бывают проблемы с загрузкой сим карты.

01.08.2018

Классный

Достоинства: Достоинством считаю, это, камеру, аккумулятор, оперативную память и дизайн смартфона.

Недостатки: Пожалуй их нет.

Отзыв: Здравствуйте!Хочу оставить отзыв на модель телефончика Meizu, пользовался им в течении года, хороший аппарат. Камера порадовала, четкие выходят снимки. Ну и видео сьемка была на уровне. Экран яркий, цвета насыщенные, кино и клипы смотреть одно удовольствие. В игры можно порубиться, причем на максималках (но более часа я и не играл, так что он у меня практически и не грелся). Оперативной памяти хватало с головой, для всех програм и игр. В этом проблем небыло. Ну а что касаемо аккумулятора, то мне… Читать далее

23.07.2018

Отличный телефон за свои деньги!

Достоинства: 1. Довольно мощный 2. Сканер отпечатка 3. Отличная камера 4. 4G.

Недостатки: 1. Не очень мощная батарея.

Отзыв: Отличный телефон! Брал сначала дочке но потом решил взять себе. Дочке понравился, камера бомба. Очень мощный много оперативной памяти. Довольно большой это самое лучшее. Поддерживает 4G, сканер отпечатка пальца и даже гироскоп! Теперь вот пользуемся всей семьей смартфонами Meizu.

12.06.2018

Отличный смартфон

Достоинства: Мощность дизайн и быстрость.

Недостатки: Недостатки иногда нагревается экран.

Отзыв: Я сам покупал смартфон пользуюсь и радюсь .Самая лучшое в смартфоне это его прочность его мощность его быстрость привиду пример скачал тяжолую игру я думал как минемум час но я был очень приятно удевлен скачалось за пять минут хочу сказать огромное человеческое спасибо компани Meizu вы лучшие.

21.05.2018

Очень крутой телефон, купил, очень понравился, не лагает!

Достоинства: Всё супер, он сам достоинство.

Отзыв: Вопше не лагает, не перегреваеться, просто так не перезагружается, телефон ну просто супер, ето идеальный подарок, камера очень хорошо фокусируется, и видео получаются очень хорошого качества, неплохо для начинающих ютуберов.

09.05.2018

Телефон просто супер

Достоинства: Батарея, дизайн, камера супер, хороший процессор.

Недостатки: Нет слота для карты памяти!

Отзыв: Очень часто меняю телефоны, но с этим уже как пол года хожу, и менять пока не планирую, всё в нём устраивает. Не ожидала от этой модели такого восторга. Камера супер, звучание отличное, лёгкий в управлении. Я не жалею, что приобрела его!

02.05.2018

Отличный телефон для тех кто любит делать селфи, и для работ

Достоинства: Мощный процессор MediaT, качественный дисплей Горилла 3-го поколения, отзывчивый скоростной тачпад, диагональ 5,5 дюймов, чистый звук с хорошей максимальной громкостью, качественное видео в 2К, металлический корпус, достаточно оперативки (3 ГБ).

Недостатки: При таких параметрах - всего 16 Гб внутренней памяти и отсутствие слота для доп. карты памяти.

Отзыв: Отличный телефон, без всяких ошибок, и неисправностей, хорошо подойдет для работ по техническим делам.

28.04.2018

Очень хорош

Достоинства: Экран Кнопка Touch Оперативная память (3 ГБ) Камера Быстрая зарядка Видеоускоритель Процессор.

Недостатки: Не очень хорошее олеофобное покрытие.

Отзыв: Сломался мой Самсунг, и я решил посмотреть на китайцев. И посмотрел! Этот телефон очень хорош. А еще внутри этого телефончика есть ОЧЕНЬ классная оболочка андроида-FlyMe После голого Андроида я перешел на флайми и теперь не могу заменить ее ничем! А с тремя гигами оперативной памяти все современные игры идут на ура! Однозначно рекомендую!

07.03.2018

Достаточно привлекательный и удобен в пользовании.

Достоинства: Уникальность.

Недостатки: Изъянов не наблюдается.

Отзыв: Телефон имеет яркую и привлекательную внешность, такой телефон определенно точно западёт в вашу душу при одном только взгляде на дизайн. Очень удобно пользоваться.

20.07.2017

Просто идеальный телефон!

Достоинства: Красивый дизайн. Классная производительность!

Недостатки: В данный момент их вообще не наблюдал!

Отзыв: Недавно купил данный телефон и изначально боялся что у него просто хорошая реклама. Но когда он попал мне в руки я сразу понял что это реально клевая вещь. По приложением летает, фотографирует отменно не смотря на то что в нем система Андроид, батарея держит довольно таки долго. Покупайте не пожалеете!

01.06.2017

Удобен

Достоинства: Камера отличная зарядку держит 4 дня удобен во всём.

Недостатки: Нареканий нет.

Отзыв: Удобен в эксплатации камера хороша долго держит зарядку удобно сидеть в интернете пользуюсь им уже год нареканий на него нет ни каких.

22.03.2017

Стоит купить этот телефон

Достоинства: Камера, компоненты из которых он сделан, системаFlyme OC.

Недостатки: Фронтальная камера, медленный сканер отпечатков.

Отзыв: Пользуюсь свыше полугода, в котором я понял все плюсы и минусы этого телефона. Его я покупал в проверенном магазине. В нем можно все. И до сих пор этот телефон не лагает и ничего не происходит плохого с ним.

Отзывы на Телефон Meizu MX5 в категории Мобильные телефоны.