Телефон Meizu M5

Телефон Meizu M5 отзывы

06.06.2023

Боголепно

Отзыв: Лучший телефон на моей памяти, даже не смотря на то, что он китайский, прочнее и быстрее смартфона за всю свою жизнь я ещё не встречал, поэтому всем агрессивно рекомендую, не важно, какой именно серии вы возьмете, главное, что мейзу, здоровский телефон!

16.07.2019

Хороший телефон за хорошие деньги!

Достоинства: Хорошая камера Качественный экран Стильный дизайн Понятный интерфейс Мощная производительность.

Отзыв: Очень хороший телефон, мне он очень понравился! Понравился дизайном, функциями, камерой и палитрой цветов. Особенно хочу выделить отпечаток пальцев, который срабатывает моментально. Также телефон неплох в производительности - он потянет много требовательных игр на максимальных настройках графики. В целом хочу сказать, телефон держится у меня 2 года, и еще не разу не произошел какой-либо критический сбой. Интерфейс понятный, с ним может справиться даже ребенок, или пенсионер. А еще мне понравил… Читать далее

Отзывы на Телефон Meizu M5 в категории Мобильные телефоны.