Книга "Уличный кот по имени Боб" Джеймс Боуэн

Отзыв о Книга "Уличный кот по имени Боб" Джеймс Боуэн:
Сильна, добрая книга о дружбе кота и человека

13.11.2020

Достоинства

Добрая история с большим участием кота.
Подходит для любителей котов.

Недостатки

Отзыв

Эта история о том, как человек с вредными привычками и недостатком веры в себя встретил кота, который положительно повлиял на его жизнь. История из жизни. Человек и кот обретают надежду на улучшение жизни. Но как же это происходит?.. Каково заботится о кот-то? Может ли простой с виду рыжий кот повлиять на парня, который в себя не верил?..
Книга направляет на мысли о ценностях жизни. По жанру проза, но увлекательная и почти приключенческая.
Моей маме книга понравилась и показалась сентиментальной. Кот в этой истории милый, а содержание взято из реальной жизни. Такие книги помогают читателям верить в чудо и в себя.
Категория 16+, но моя племянница с интересом читала в свои 14 лет. Существуют и детские версии историй про необычного кота Боба. Вообще, каждый кот чем-то необычен. У меня свои коты и мне было над чем подумать читая эту чудесную историю.
Книга подходит для уютного чтения вечером. Я перечитывала несколько раз. История затрагивает душу, хотя складывается из простых, бытовых и печальных обстоятельств.