Набор детских зубных щёток Nuby

Отзыв о Набор детских зубных щёток Nuby:
Отличный набор

13.04.2020

Достоинства

Качество, размер щёток, материал.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Набор зубных щёток Nuby был одним из подарков на рождение дочки.
Набор включает в себя три зубные щётки- две массажные щёточки, и одна щётка с нейлоновыми щетинками. Все три щётки имеют толстые ручки с четкими контурами, позволяющие ребёнку легко удерживать её. Расскажу про каждую щётку отдельно.

Первая щётка предназначена для детей старше 3 месяцев, данная мягкая щётка сделана специально для нежных дёсен малыша, кончики щётки тонкие и позволяют хорошо очистить зубки и десны.

Вторая щётка разработана для детей от 6 месяцев, она так же выполнена из мягких резиновых щетинок, но имеет другую форму.

Щётку №1 и №2 я начала использовать примерно с четырёх месяцев, ими очень удобно чесать десна малышу, а когда полезли зубки, дочка не вынимала эти щётки изо рта вовсе. Можно сказать использовали эти щётки как прорезователи.

А вот третья щётка выполнена из нейлоновых щетинок, и предназначена для деток от года. Щетинки мягкие и гибкие, они нежно воздействуют на десна ребёнка и хорошо подойдут жди чистки маленьких детских зубов.
Но пока мы не доросли до третей щётки, поэтому оценить в полном объёме её я не могу.

Набор щёток отличный! Очень удобный и качественный.

Спасибо за внимание!

Набор детских зубных щёток Nuby фото 1