Мешки для мусора "Каждый день"

Отзыв о Мешки для мусора "Каждый день":
Неплохие и дешёвые.

14.04.2020

Достоинства

Самые дешёвые.

Недостатки

Отзыв

Раньше для сбора мусора я использовала пластиковые пакеты, в которых приносила продукты из магазина. Но лет уж пять для похода в магазин пользуюсь холщовыми сумками и подзабытыми многими авоськами, а мешки для мусора покупаю. В последнее время отдаю предпочтение полиэтиленовыми мешками от торговой марки "Каждый день". Размеры у них бывают разные, мне для десятилитрового ведра отлично подходят на 60 литров. Мешки, правда, тоненькие, но достаточно крепкие и выдерживают приличный вес. Они без завязочек и ручек. В общем, мешки как мешки. Я их использую как для сбора пищевых отходов, так и для вторсырья, да просто в хозяйстве. В упаковке 20 свернутых в рулон мешков. Рулончик небольшой, места занимает совсем немного, стоит копейки, как и вся продукция под торговой маркой "Каждый день". За 20 мешков я плачу всего 20 рублей, то есть цена одного - рубль. Это самые дешёвые мешки для мусора, которые мне встречались в магазинах.
Мешки от "Каждый день" прочные и дешёвые. По-моему этого вполне достаточно для выбора.

Мешки для мусора "Каждый день" фото 1