Отзыв о Сельдь филе-кусочки в майонезе Астронотус:
Прекрасная сельдь без лишних приправ

14.04.2020

Достоинства

Целые крепенькие кусочки сельди. вкусная, без лишних приправ.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться отзывом на сельдь (филе-кусочки в майонезе) от "Астронотус".
Это пресервы рыбные.
Упаковка на 150гр.
Я обожаю пресервы подобного плана и покупаю разные довольно часто. Вчера приобрела парочку вот таких и спешу поделиться отзывом!)
Начну, традиционно, с упаковки.
Она прозрачная пластиковая.
На "лицевой стороне" имеется вся информация о продукте. На наклейке есть информация о наименование продукта, срок годности, состав, вес.
Если перевернуть упаковку, можно прекрасно рассмотреть сам продукт. Кусочки сельди небольшие, крепенькие, целенькие. Никаких отвалившихся частиц нет. Присутствует белый майонезный соус.
При открытие также видно, что нет никаких плавающих частиц рыбных, только крепкие целые кусочки.
К своему отзыву я прикреплю подробные фото, по которым вы сможете оценить внешний вид упаковки, а также самого продукта (в упаковке).
Сельдь мне очень понравилась! Идеально на мой вкус. Нет ничего лишнего в плане приправ.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Благодарю за внимание!).

Сельдь филе-кусочки в майонезе Астронотус фото 1 Сельдь филе-кусочки в майонезе Астронотус фото 2 Сельдь филе-кусочки в майонезе Астронотус фото 3