Сельдь кусочками в майонезе "Русское Море"

Сельдь кусочками в майонезе "Русское Море" отзывы

4,7
14.05.2014

Отличная сельдь

Отзыв: Сельдь кусочками в майонезе "Русское Море" я часто беру для приготовления салата "селедка под шубой". Это очень удобно, рыба уже порезана и не надо из нее кости выбирать. Там все хорошо промариновано и на вкус эта сельдь очень нежная.

07.05.2013

Вкусненько, солененько

Отзыв: Иногда нападает дикое желание скушать солененькой рыбки, я покупаю селедку кусочками в майонезе "Русское Море", самая вкусная селедка. Нежная, хорошо просоленая и прорезанная рыбка - в нежном майонезном соусе. Мне очень нравится - отличная селедка, когда хочется.

26.04.2013

Пряная

Отзыв: Обычную сельдь я покупаю часто, но бывает что ее лень чистить, в таких случаях я беру сельдь кусочками в майонезе "Русское Море". Очень удобно, открыл баночку, а там она уже порезана и промаринована. У "Русское Море" есть большой ассортимент сельди с разными вкусовыми добавками.

21.04.2013

На закуску

Достоинства: Вкусно, дешево.

Отзыв: Сельдь кусочками в майонезе "Русское Море" брал на природу как закуску, пару порций. Остался очень доволен, она очень вкусная, нежная, к водке подходит очень и очень хорошо. Если собираетесь на природу, то возьмите парочку, можно будет разогреться пока мясо жариться;).

04.04.2013

Вкусно и сытно!

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно, качественно, недорого.

Недостатки: Калорийная.

Отзыв: Покупаю часто сельдь кусочками то в масле, то в майонезе. Но в майонезе она особенно нежная, сочная и пикантная. Также вкусно с такой сельдью картофельное пюре и маринованный лучок. Можно добавлять готовые кусочки сельди в салаты или просто поставить на стол. Советую попробовать.

22.10.2014

Вкусная селедка с соусом.

Достоинства: ВКУСНО. ГОТОВАЯ.

Недостатки: Жирная.

Отзыв: Эта селедка хороша тем, что ее не надо разделывать. Она готова к употреблению. Филе нарезано средними кусочками. Так как в соусе есть уксус, то рыба становится мягкой, а косточки растворяются. Можно есть и не переживать за то, что подавишься костью. Майонез придает блюду пикантный вкус. Оно становится более жирным и сытным. Такая рыба подходит и на ужин с гарниром, и в качестве закуски.

Отзывы на Сельдь кусочками в майонезе "Русское Море" в категории Продукты питания.