"шпроты крупные в масле" 5 морей

"шпроты крупные в масле" 5 морей отзывы

4,8
18.05.2014

По-настоящему крупные

Отзыв: "шпроты крупные в масле" 5 морей - это мои любимые шпроты. я их вообще очень люблю но как правило у других фирм шпроты очень мелкие а эти мне нравятся. на один кусочек хлеба вполне хватает одной рыбки.

08.09.2013

Крупные

Отзыв: Шпроты хорошего качества, достаточно крупные. Именно шпроты этой марки беру без опасения, так как уверена в том, что банка будет полна (а не половина, как это часто бывает). Причем шпротами хорошего качества. Прекрасно подойдут для бутербродов. Всем рекомендую.

25.02.2015

Вкусные, не дорогие

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: "Шпроты крупные в масле" Пять морей, мне очень нравятся, отличного качества продукт, я его очень люблю. Эти шпроты очень вкусные, крупные, не дорогие, в масле. Я люблю их с белым хлебом. Рекомендую всем покупать, кто любит вкусные рыбные консервы - шпроты.

11.09.2013

Вкусные

Отзыв: Очень порадовала меня эта марка производитель консервов. Шпроты на самом деле очень крупные, вкусные и весьма качественные. Сколько их покупаю, всегда они меня радуют своим качеством.

19.05.2019

Неплохой бренд

Достоинства: Достойный продукт.

Недостатки: Чего - то мне не хватает)).

Отзыв: 5 морей - вполне достойный бренд, употреблять можно на мой взгляд... что касательно продукта... вот сколько не ела в последние лет 10, никак не могу понять, то ли вкус мой изменился, стала более придирчива, то ли шпроты какие - то странные стали... как будто резиновые... да, крупные, да, много в банке... но вот что - то не то... хотя, возможно, это просто мое видение... впрочем, не так и избирательна, но все время хочется чего - то лучшего))) А вот самое что люблю в шпротах - икринки))))))) блес… Читать далее

07.09.2013

Настоящие шпроты

Достоинства: Крупные, вкусные.

Отзыв: Это когда-то шпроты были атрибутом праздника, теперь же шпроты всегда есть в любом магазине, и представлены они десятками производителей. Широкий выбор это хорошо, но вот среди этого многообразия найти действительно вкусный продукт получается не всегда. Я остановился именно на этом производителе. 5 морей. Шпроты в консервах действительно крупные, цельные, ароматные. В общем именно такие, какие и должны быть!

27.11.2020

Очень большие

Достоинства: Большие.

Недостатки: А шпроты ли?

Отзыв: Они абсолютно оправдывают свое название - шпроты очень крупные, даже закрадывается сомнение - не килька ли это? Потому что ну не бывают такие крупные рыбехи самих шпрот. По качеству хорошие, Все ровненькие, не поломанные, уложены красиво. Копченые, вкусные.

20.10.2019

Крупные, вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шпроты хорошего качества, достаточно крупные и очень вкусные. Прекрасно подходят для бутербродов. Упаковка-стандартная жестяная банка, прочная, имеет очень качественное и удобное кольцо для открывания. Цена доступная всем. Советую всем попробовать красивые, качественные и очень вкусные шпроты в масле.

30.11.2018

Такие шпроты надо есть только самому!

Отзыв: Как обычно, купила баночку шпрот к небольшому семейному празднику. Но когда открыла их дома, немного пришла в замешательство от увиденного – шпроты в баночке действительно были крупненькие. Даже захотелось вхомячить все самой, чтоб другим не досталась такая красота, но делать я этого конечно не стала – мой желудок навряд ли сказал бы за это спасибо. Бутерброды с этими шпротами выглядели очень аппетитно, а салат, украшенный рыбкой, был шикарен. По вкусу очень приятные, вмеру соленые, с привкусом … Читать далее

14.10.2014

На самом деле крупные.

Достоинства: Вкусные. Крупные. Ароматные. Недорогие.

Отзыв: Это вкусные шпроты больших размеров. Не особо люблю рыбу. Но шпроты - это отдельный вопрос. Мне нравится, что не надо их чистить, потрошить и готовить. Они уже продаются подготовленные для питания. Мне нравится их аромат. Такие шпротики хороши на закуску. А также на бутерброды. Можно делать на свежий, мягкий, теплый черный хлеб. Мне нравится на бородинский класть, добавить зелени. А еще на гренки с чесноком тоже вкусно. К праздничному столу их делаю. Такая вкуснотища! Не остается равнодушных. Т… Читать далее

Отзывы на "шпроты крупные в масле" 5 морей в категории Продукты питания.