Шпроты в масле "Рижское золото"

Шпроты в масле "Рижское золото" отзывы

4,9
17.01.2015

Аппетитные

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Отзыв: Шпроты в масле "Рижское золото" отличная закуска и быстрый обед. Очень ароматная, крупная рыбка. Сочная. Хребет хорошо отделятеся, не надо мучиться и ковыряться по долгу. Масло вкусное, очень насыщенного аромата. С отварной картошечкой просто пальчики оближешь!

02.03.2014

Вкусные

Отзыв: Шпроты покупаю домой часто, и поэтому уже начала в них разбираться, эти шпроты я оцениваю как очень зорошие, они и на вкус просто великолепны и качество их приготоаления очень хорошее, все рыбки в банке одна к одной, не очень крупные и не мелкие, и цвет красивый и не развпливаются.

13.03.2014

Попались, наверное из неудачной партии

Достоинства: В последней банке не нашла.

Недостатки: Сухие, прогорклое масло.

Отзыв: Шпроты в масле "Рижское золото" покупала всегда и считала их лучшими из шпрот. И, к очередному праздничному столу по привычке их и прикупила. Принесла домой, открыла, и в нос ударил запах прогорклого масла. Рыбки были мелкие и пересушенные. Нижний ряд был переломан весь и свален ка попало. Срок годности нормальный. Я, конечно, не поставила их на праздничный стол, и надеюсь, что это была просто неудачная партия.

03.02.2014

Вкусные шпроты

Достоинства: Все рыбины одинаковы.

Отзыв: Я очень сильно люблю эти шпроты. Мне они понравились тем что они очень хорошо упакованы, и в том что у них не очень много масла. Еще они хороши тем что их хорошо покупать для стола они все одинаковой формы и у них очень красивый золотистый цвет а это очень большой плюс.

30.01.2019

Лучшее, что покупала из шпротов

Достоинства: Мясистые, большие, вкусные.

Отзыв: Покупали довольно много разных шпротов на праздники и на просто так, но именно шпроты от " Рижского золота" были самыми большими и самыми мясистыми. А когда первый раз открыла, то они и вправду были как золото по цвету. Плюс в них еще в том, что они не разваливаются. Помню когда брала другие шпроты, то они разваливались как каша.

12.01.2019

Крупные

Достоинства: Вкусные, мало масла.

Отзыв: Вот бывает купишь шпроты, банку откроешь, а там смесь масла и рыбьей трухи. Вот чем мне понравились эти шпроты, так это тем что там действительно есть довольно крупные рыбки, и минимум масла, идеально подходят для бутербродов, не стыдно на стол поставить!

13.12.2018

Вкусные шпроты

Достоинства: Вкус, вид.

Отзыв: Шпроты действительно вкусные. Рыбки аккуратненько сложены, не разваливаются. Симпатичного золотистого цвета. На бутерброды- самое то! Ещё бы были подешевле, вообще бы цены не было! Но в целом качество цене соответствует. люблю их с булочкой с майонезом и сверху с солёным огурчики.

31.08.2018

Отлично

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделится отзывом о данном продукте. Как мы видим в магазинах очень много разных шпрот. Я всегда стараюсь покупать другую марку, но к сожалению данной марки не было в магазине и мне пришлось взять данный продукт и знаете тот старый продукт я больше покупать не буду так как эти шпроты намного больше по виду так же и вкуснее рекомендую данный продукт.

05.03.2018

Из других шпрот, этот - лучший выбор!

Достоинства: Аппетитный вид, красивый цвет, рыбка не разваливается, достаточно плотная.

Недостатки: К сожалению часто кушать шпроты нельзя.

Отзыв: Сейчас столько шпрот есть на прилавках магазинов, что просто глаза разбегаются. И к сожалению среди них попадаются откровенно невкусные (с прогорклым маслом) или некрасивые шпроты. Чего нельзя сказать про шпроты "Рижское золото". Красивый золотистый цвет, не разваливающиеся тушки среднего размера, вмеру плотные. На вкус отличные, никаких посторонних запахов нет. На праздничный стол – то что надо!

24.08.2017

Отличный продукт - хоть постный, хоть праздничный.

Достоинства: Вкусные, масло не горчит, отличный вид, крупная рыбка.

Отзыв: "Рижское золото" всегда беру на праздничный стол. Рыбки там крупные, приятного вида, золотистого оттенка с тонким подкопченым вкусом. Кроме того, масло не гадкое, прозрачное, нет примесей внутренностей и прогорклости. Эти шпроты просто не сравнить с черноморскими, те горькие, неприятные, как будто не шпроты, а паштет, тянут жутко лаврушкой. Рижские же очень вкусные, нравятся и детям, и взрослым. Отлично идут на закуску - на поджаренный черный хлеб нарезанное варенное яйцо, рыбку и укропчик - уле… Читать далее

22.02.2016

Самые лучшие!

Достоинства: Качественные и вкусные.

Отзыв: Наверное одни из самых лучших и качественных шпротов. Мне очень нравятся. Люблю намазать свежий батончик сливочным маслом, положить сверху парочку шпрот и украсить веточкой петрушки... Вкусно! Стоят такие шпроты недорого. Доступны всем. Советую - Очень вкусно!

23.05.2015

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Люблю очень бутерброды и часто делаю именно со шпротами - это очень вкусно. Иногда бывает куплю пару баночек домой шпротов и они влёт уходят в пищу. Бывает открою баночку и просто с батоном съедаю. Думаю все люди хоть раз пробовали шпроты в своей жизни. На этом всё, удачи!

16.04.2015

Аппетитные и вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дороговатые.

Отзыв: Достаточно вкусные и качественные шпроты, покупаем только эту торговую марку, всегда остаёмся довольны! Для быстрых закусок ничего лучше как шпрот просто не найти)).

25.03.2015

Отзыв: У меня лично рижское золото с детством ассоциируется) вот когда детьми были и праздники и вкусные бутерброды с майонезом, шпротами и огурцом)) вот это рижские)) они вкусные. и не разваливаются в банке. и там масло, а не масляная вода (такое тоже встречается).

16.02.2015

Вкусная рыбка

Отзыв: Шпроты - очень вкусная рыбка для бутербродов, красивая золотистая в маслице, в меру жирная, подкопченная. Всегда вкусный и быстрый перекус, с пюре. А бутерброды просто бесподобны, подсушить хлеб в тостере натереть чесноком, немножко майонеза и зелени, сверху рыбка...

10.10.2014

Беспроигрышный вариант закуски.

Достоинства: Недорого и вкусно. Крупные и сочные рыбки.

Отзыв: Терпеть не могу рыбу. Но шпроты - это отдельная статья. Мне они нравятся. У них нет противного запаха. Они очень сочные, так как пропитаны маслом. Крупные и мягкие. Вкуснотища просто! На бутерброды подходят идеально. Особенно на свежайший черный хлеб с зеленым лучком. А еще можно на гренки с чесноком. Пальчики оближешь. Мы на праздники делаем такие бутербродики. Они очень сытные получаются и красивые. Рекомендую и горячими и холодными. Мне оба варианта нравятся. Закуска к тому же мировая. И гото… Читать далее

Отзывы на Шпроты в масле "Рижское золото" в категории Продукты питания.