Сардины в масле

Сардины в масле отзывы

4,3
29.04.2013

Не очень полезно.

Достоинства: Долго хранятся.

Недостатки: Содержат консерванты.

Отзыв: В принципе, любые консервы будет сложно отнести к действительно полезной пище. Но, если выбирать не приходится, будешь рад и консервам. Тем более, что хранятся в таком виде они очень долго. Так-что, думаю, у каждого дома должен быть небольшой запас вот таких консервов.

08.08.2013

Бомба

Отзыв: Сардины в масле очень вкусные и ароматные. Мы их постоянно покупаем. В банке достаточно больших размеров сардины, очень хорошо подходят для создания бутербродов. Сардины вообще недорогие по цене и доступны в любом магазине. Плюсом есть то, что банка железная и ее нельзя разбить!

02.05.2013

Сардина хорошо усваивается, источник белка, полезных

Достоинства: Очень полезна всем, много других достоинств для здоровья.

Недостатки: Индивидуальная непереносимость.

Отзыв: Сардина хорошо усваивается организмом и содержит белок, другие элементы, необходимые для здоровья, например цинк, кальций, фосфор, йод, калий, натрий и т. д. Жирные кислоты Омега-3 полезны для сердца, советуют употреблять сардину беременным женщинам. Рыбий жир снижает холестерин. При термической обработке в консервах повышается уровень антиоксидантов, таких как ликопина и бетакаротина, что конечно похвально.

28.04.2013

Быстрая еда

Достоинства: Сочетается с различными продуктами, вкусно и недорого.

Недостатки: Может быть, не сильно полезно.

Отзыв: С помощью сардин можно быстро приготовить любые салаты, супы, подать их к макаронам, картофелю и различным кашам. При недостатке времени сардины могут легко выручить любую хозяйку. Притом они вкусны и хорошо сочетаются с различными продуктами. Так как это консервы, они могут долго храниться и всегда быть у хозяйки под рукой. Я бы ела сардины каждый день.

24.04.2021

Нормально

Достоинства: Вкусная удобная быстроприготовляемая.

Недостатки: Мягкая банка.

Отзыв: Ну хорошо допустим консервы это плохо-однако любая рыбка растет и развивается в океанских глубинах а там как известно пока относительно экологически чисто; сардина морская стайная рыба очень полезна -рыбий жир является источником витамина-D; а если вы в лесу в палатке в походе? будем помирать с голоду? но очень плохо с открыванием дело обстоит-банку надо делать крепче и не экономить на этом; как ни странно в магазина стало меньше хороших рыбных консервов однако сардинка пока что самая покупаемая… Читать далее

20.10.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Сардины содержат большое количество кальция и очень полезны для сердца. Масло придаёт филе сардин аромат и подчёркивает её вкус. Сардина с добавлением масла-это кладезь белковых элементов. Удобно хранить, брать в дорогу и можно приготовить множество вкусных блюд. Очень вкусная и полезная закуска.

31.01.2015

Неприкосновенный запас

Достоинства: Вкусно, выручает.

Отзыв: Данные консервы, особенно марки Аквамарин, моей семье нравятся. Целые кусочки вкусной рыбки. отличное по вкусу масло. Разумеется. мы не едим это каждый день, просто несколько баночек всегда держу в запасе. Вдруг форсмажор, ничего по быстрому не сделать, вот и выручает. Хоть с картошкой, хоть с макаронами.

10.10.2014

Мягкая и нежная консервированная рыба.

Достоинства: Доступная по цене. Мягкая и нежная. Ароматная. Распространена в продаже.

Отзыв: Эта консервированная сардинка подходит для приготовления салатов и супа. Я варю суп с ней рисовый или овощной. Она хорошо распадается в кастрюле. Ее не надо перебирать. Косточки растворяются, и масло тоже добавляю из баночки. Так супчик получается пожирнее и питательнее. Рыбка вкусная и ароматная. Хранится в такой банке долго. Даже без холодильника. Мы в гипермаркете много банок таких берем впрок. Они стоят недорого. Мне салат нравится такой и яйцом, рисом, лучком и майонезом. Очень сытный и пра… Читать далее

11.09.2014

Не то...

Отзыв: Вообще я люблю сардину, но эта фирма как-то неудачно её готовит, вкус странный, да и саму рыбу сложно назвать именно кусочком рыбы, каша да.... , но не кусок рыбы. Поэтому не советовал бы, но надеюсь, что просто попалась такая партия.

27.09.2013

Рыбка

Достоинства: Твердая банка, долгое хранение.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сардины как и любые другие консервы очень вкусные. Конечно, в них есть консерванты, но зато они хранятся очень долго. Консервы нужно иметь дома всегда. Если что то случится, у вас будет очень вкусная и питательная еда. Жалко только, что у них немалая цена. Но на праздники мы всегда берем сардины.

Отзывы на Сардины в масле в категории Продукты питания.