Тунец, бланшированный в масле "Сохраним традиции"

Тунец, бланшированный в масле "Сохраним традиции" отзывы

17.09.2019

Идеален для салата

Достоинства: Качество и вкус.

Отзыв: Здравствуйте. От тунца Сохраним традиции я в восторге. Нравится салат с этой рыбкой, он уже полностью готов. Поскольку, он жирный, с ним хорошо сочетаются легкие продукты, салат, огурцы, яйца. Тот случай, когда очень полезно и вкусно. Качество у продукта высокое.

29.08.2019

Отличные консервы

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: На праздники часто делаю салат мимозу, путём многих проб остановилась на тунце с оливковым маслом от Сохраним традиции, крупные цельные кусочки вкусной рыбы. Плюс не остаётся отходов, и салат получается максимально сочным, если масло из консервов использовать в качестве заправки к салату.

09.08.2019

Вкусная и качественная консерва.

Отзыв: Тунец моя любимая рыба, но чтобы такая вкусная консерва из нее была - пробую впервые. Куски крепкие и хорошие, содержимое банки не похоже на фарш. Соли в меру, при этом в составе нет ничего плохого.

02.07.2019

Консервы для тех, кто следит за здоровым питанием

Достоинства: Вкусно, в составе ничего лишнего, содержит оливковое масло, сочный тунец, удобная крышка-ключ.

Недостатки: Недостатков и быть не может.

Отзыв: Уже не первый раз пишу о вкуснейших консервах "Сохраним традиции". В этот раз случайно наткнулась в магазине на бланшированного тунца в оливковом масле. Количество полезных веществ, жиров и белков соответствует моему режиму питания и идеально подходит к завтраку. Итак. Удобная крышка-ключ, внутри кусочки действительно очень вкусного и сочного тунца, и все это приправлено полезным оливковым маслом. В состав входит тунец, масло, соль и все - не красота ли? ! Два бутерброда с бородинским хлеб… Читать далее

Отзывы на Тунец, бланшированный в масле "Сохраним традиции" в категории Продукты питания.