Свинина тушеная " Сохранить традиции"

Свинина тушеная " Сохранить традиции" отзывы

08.10.2019

Вкусная тушёнка, много мяса.

Отзыв: Самая лучшая тушёнка, которую пробовал. Сейчас на прилавках много продукции, которая не соответствует качеству, я уже разочаровался в тушёнке от "Главпродукта", "Елинского" и некоторых других, не вспомню сейчас названия производителей. Всем, кто думает, какую бы тушёнку выбрать, я рекомендую бренд "Сохраним традиции". Мяса много, это именно та тушёнка, та рецептура ещё с советских времён. Всё по ГОСТу. Часто бывает, что нет времени готовить, особенно по вечерам. Отварил макароны буквально пять м… Читать далее

07.10.2019

Сочный и нежный продукт.

Отзыв: Сочный и нежный продукт, можно есть отдельно, можно добавлять в готовые блюда, можно делать бутерброды. Я варю супы с этой тушенкой-картофельный, гречневый, получается сытно и полезно. А калорийность невысокая, что для фигуры в плюс.

01.10.2019

Осталась довольна

Отзыв: Случайно по запарке купила эту тушенку, оказалось, что это самая вкусная тушенка из всех, которые пробовала. В составе одно мясо - никаких хрящей, пятачков - кусочки мяса со специями, а не фарш и жир. Вкусная и ароматная, без неприятного послевкусия. Люблю готовить ее с морковью и томатной пастой - их просто обжарить и добавить тушенку. Быстро, без заморочек и очень сытно и вкусно.

29.08.2019

Очень вкусно

Отзыв: Не перестаю удивляться, что в этой тушенке хорошие плотные куски мяса. В тоже время не жесткая, легко жуется, а жира практически нет. Соли в меру, состав конечно же тоже радует. Не боюсь давать ребенку, вкусно.

02.08.2019

Очень нравится

Отзыв: Я часто покупаю тушенку, а именно эта привлекла меня своей яркой этикеткой с изображением хрюши. На этикетке указано, что тушенка сделана по ГОСТ, высшего сорта, а это означает, что внутри нас должно ждать натуральное мясо, а не соя. По вкусу тушенка действительно оказалась натуральной, а специи только подчеркивают вкус мяса, но никак не перебивая его!

02.08.2019

Не использует свои способности.

Достоинства: Никаких лишних ингредиентов.

28.07.2019

Проста в приготовлении.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Очень хорошо подходит для приготовления вторых блюд. Свинина является одним из самых жирных видов мяса. Но в то же время очень лёгкое в приготовлении, не требует особых навыков. Подавать такое блюдо лучшем с овощами и зеленью.

03.07.2019

Вкусная сочная.

Достоинства: Много банке.

Отзыв: Из данной свинины получается прекрасный гуляш с пюре. Свинина вкусная, сочная и её довольно много, в банке, а не только один жир как, например, у производителя Барс. В приготовлении проста и не требует каких-то навыков. Часто использую консервы Сохраним Традиции для приготовления блюд и тушеная свинина одна из тех, которые мои родные любят больше всего.

27.06.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусная тушенка, как в старые добрые времена. Делала с ней макароны, получились очень сочными. Даже мой капризный сынуля одобрил. Иду еще покупать.

27.06.2019

Качественный продукт

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Вкусная и не дорогая тушеная свинина. Берем, обычно, в будние дни, когда не хочется после работы готовить или попросту нет времени. Благодаря этой баночке можно приготовить массу блюд, одно из которых - макароны по флотски. Вкусно, быстро и без лишних усилий рядом с плитой. Получается сытно, а благодаря тому, что свинина уже приправлена, нет необходимости еще что-то придумывать.

Отзывы на Свинина тушеная " Сохранить традиции" в категории Продукты питания.